На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

За сексизм надо - штрафовать и сажать.

Одна баба возжелала — За публичнное проявление сексизма, сексизма в СМИ и выпуск сексисткой литературы - штрафовать и сажать.

Вот тут я согласен. Наконец-то не будут с утра до вечера крутить эти долбанные мелодрамы. Потому как в них явное проявление сексизма к мужчинам. Там же обычно все мужики козлы, а бабы жертвы мужских репрессий. И наконец-то мужчина может обвинить в сексизме судью, который отобрал у него ребёнка при разводе.

Секси́зм — предвзятое отношение к людям или дискриминация людей по признаку пола или гендера; также идеология и система социальных практик, которые поддерживают патриархат, или угнетение женщин.

Картина дня

наверх