На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Ревнивый муж или казус с сантехником-любовником.

Эта история произошла у моей подруги. Олег у нее часто в разъездах и редко появляется дома. Однажды у них в квартире потекла труба, да и остальные надо было починить и прочистить и Алина решила вызвать сантехника. В первый день его прихода чего-то не хватило и решили, что придет еще и завтра. Алина сообщила это мужу и вроде все нормально. Он не стал расспрашивать кто приходил, как долго был.

Во второй день сантехник долго провозился с прочисткой труб. Остался капающий кран, не подошла резиновая прокладка по размеру. Разумеется из этого было очевидно, что будет третий визит. Жена так же все рассказала мужу и тот уже насторожился... три дня в подряд, зачастил к нам мастер... может это любовник? И решил проверить - узнал примерно во сколько он к ним придет и отложил дела, чтобы заехать и во всем самому убедиться.

Пришло время. Муж влетает в квартиру, слышит на кухне смех и разговоры. Врывается и орет - вот я вас и застукал. Развлекаетесь?

Алина посмотрела на него как на идиота, и говорит - вот, познакомься, это Аня, наш сантехник! Благоверный покраснел, как рак, извинился и признался, что разыгралась ревность. Почувствовал себя очень глупо. Но не растерялся, и буквально через пол часа вернулся домой с букетиками для супруги и работяги Ани. Да, редко встретишь девушку такой профессии. На этом и заканчивается эта история, в результате ребята подружились и общаются до сих пор.

Картина дня

наверх