На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Мужик попал в больницу после того, как рассказал жене о количестве своих баб

28-летний мужчина в Лос-Анджелесе в настоящее время госпитализирован, после того, как, "шутя" завел разговор с женой о количестве партнерш, которых он имел перед ней.

Уэллс получил многочисленные переломы тела с головы до ног, и будет оставаться в гипсе в течение нескольких месяцев. Врачи говорят, что они никогда ничего подобного не видели – "Это на самом деле абсолютное чудо, что он все еще жив" – резюмировали эскулапы.

"Мы вышли на обед и взяли несколько напитков. Мы хорошо провели время ", – вспоминает Уэллс в полиции. – "Когда мы вернулись домой, Селена начала спрашивать меня о моем прошлом. Она спрашивала, сколько женщин я имел до нее,я засмеялся и в шутку сказал: "847". Это последнее, что я помню ".

Во время признательных показаний, Селена Родригес, 24 лет, призналась, что провела удушающий захват а затем ударила Уэллса по голове. "Этот идиот не должен был даже шутить о таких вещах," – сказала Родригес. – "Я не знаю, я думала,что он был серьезен, и правда окучивал их своей мотыгой". После того, как привела Уэллса в бессознательное состояние, пошла в гараж, схватила кувалду и вступила в контакт с каждой твердой костью в его теле".

"Я не пыталась убить дурака", – сказала Родригес. – "Я просто хотела преподать ему урок, что не надо так делать". Родригес в настоящее время содержится в тюрьме округа Лос-Анджелес, ожидая дату суда.

Как Вы считаете, имела ли право девушка на подобную реакцию или у нее просто были критические дни? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Картина дня

наверх