На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

В любви все возрасты проворны

Молодые люди говорят, что лучше всего иметь дело со своей ровесницей.
Что ж, может быть и так...

А как на это дело смотрят женщины ? Ну, во-первых, надо уточнить, о чем именно идет речь ?.. Если о замужестве, то девушки предпочитают  старшего по возрасту парня, а женщины предпочитают обеспеченного
мужчину.

Ну, а если женщина подыскивает себе другого мужчину, например, в дополнение к своему мужу ? Какого мужчину она тогда предпочтет ?
В общем это сложный вопрос. Более того, это личное дело женщины.

Но кое-что все-таки удалось узнать... Например, когда 16-ти летняя  девушка станет ощущать себя самкой, то начинает подыскивать более  взрослого парня или молодого мужчину.

А когда она начинает видеть в себе Афродиту или Елену Прекрасную,  то где-то с 20 лет начинает искать более красивого, более атлетически  развитого, более эффектного молодого мужчину.

В 25 лет ее часто устраивает находка (жгучего) мачо...

Говорят, что после 30-35 лет женщина согласна уже на любого мужчину, лишь бы он не был беден или урод. А вот дальше самое интересное !..

Ходят слухи, что после 40 лет женщин начинает тянуть на молоденьких...
Да-да, хоть многие женщины в этом никогда не признаются, но к этому возрасту она уже порядком изголодалась по страсти... Недаром в народе говорят, что "В сорок пять баба ягодка опять" !

Разумеется, ничего страшного в этом нет. Главное тут, чтобы зрелая дама не совращала молоденьких ребят. Ну, а цветущую юность любят все - и мужчины, и женщины. Тут вполне можно говорить (извините за пикантность момента) о равенстве полов !..

Думается, что ни в любви, ни в сексе нет запретов (за исключением особых случаев; не о них сейчас идет речь). Главное - соблюдать  приличия и разумность...

(Любовь - огромная страна)

© Сергей Палий.

Картина дня

наверх