На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

У меня бабы три месяца не было, тебе что, на спине полежать сложно?

— У меня бабы три месяца не было, тебе что, просто на спине полежать сложно?
Увы, товарищ "один из бывших" у меня мастер делать непристойные (не с точки зрения морали, а с точки зрения разума) предложения.

Он почему-то уверен — возникая раз в месяц, имеет право претендовать если не на помощь, то хотя бы на понимание и немедленное удовлетворение своих потребностей.

Если вспомнить, что ему периодически было надо — вылечить спермотоксикоз, добавить денег на машину, заплатить долги по алиментам (бывшей, которая стала бывшей после меня, ха-ха-ха, а то он из за этой «с...и» невыездным стал), то можно издать неплохой сборник анекдотов под названием «умеет Елена Николавна выбирать себе дебилов».

Но сегодня товарищ бывший превзошел сам себя.

— Возьми у меня Витьку — позвонил он и потребовал с места в карьер, даже без дежурного «привет, как дела, как там у меня дочка, ой, ей что, уже двенадцать, вчера же только пять было». — Хоть на пару дней.

Витька, на минуточку — его бебис от той самой бывшей, которая с...а, которая подала на алименты и сделала его невыездным. То есть брат моей принцессы — средней, по папеньке.

— Ээээ? — промычала я, подозревая, что любовь к горячительным у товарища не прошла даром, и в гости к нему пришла белка.

— Да с...ка эта отдыхать умотала, мне его подкинула. — Пояснил он. — Я с девкой познакомился, а он тут блин сидит. Куда его?

— Няню вызови. — Разумно посоветовала я, и в ответ услышала, что няня-то няней, но тогда придется еще и гостиницу снимать или квартиру на пару часов, а это блин дополнительные (к няне) расходы. А тут блин мелкий, даже девку домой не привести и траляля, траляляля, траляляляля...

Короче, послала. В пешее эротическое путешествие. Напомнив, что он, на минуточку, еще пару лет назад носился, как в попу раненный, рассказывая всем, какая эта его бывшая с...а, отсудила ребенка, воспользовавшись самым несправедливым, бабоориентированным судом в мире.

Правда, никакого выяснения в суде, с кем останется ребенок, и вовсе не было — но разве этот нюанс стоит учитывать?

Ну, а раз носился и хотел ребенка «в полное свое отцовское владение» (оооо, это было великолепно, он звонил среди ночи и рассказывал, что только отец способен воспитать Настоящего Человека, а в ответ на мои вопросы, почему бы ему не взять средненькую и повоспитывать — хоть пару недель, таинственно молчал), то пусть сейчас сидит с ним в полное свое удовольствие.

Назвал с...й.

Ну, мне, в принципе, не привыкать. Он так всех называет чуть что.

А вообще я тоже «за» то, чтобы детей при разводе оставляли папенькам. Платить 25 процентов от зарплаты (даже если честно платить), при этом быть свободной как ветер, устраивать свою личную жизнь... Быть уверенной в том, что совершила важное дело (род продолжила), в общем, полностью брать пример с мужчин...

Это же не жизнь, это сказка.

Только вот папеньки-то ... не согласятся. Крайне непристойным поведением женщины назовут.
Источник

Картина дня

наверх