На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Доверяй, но проверяй

Некий гражданин убил свою жену и ее любовника в собственной квартире. Что ж, дело обычное. В таких случаях принято бежать в милицию и каяться, но наш герой решил поступить оригинально. Он постарался уничтожить все следы в квартире, а для избавления от трупов нанял какого-то бандита. Добросовестно исполнив задание, бандит позвонил хозяину и доложил об этом. Убийца немедленно отправился в милицию делать заявление о пропаже супруги. То ли врать он не умел, то ли опер оказался очень проницательным, но придуманная история о пропаже жены показалась подозрительной. Опер захотел взглянуть на квартиру, надеясь найти там какие-нибудь улики, и попросил заявителя съездить вместе к нему домой, придумав какой-то предлог. А нанятый сообщник тем временем после исполнения своей работы, подумав, что хозяин не скоро вернется, решил развлечься, воспользовавшись квартирой, которая оказалась в его распоряжении. Снял девицу легкого поведения, привел ее туда, но развлечения не вышло. Девица подсыпала ему в выпивку клофелина и, когда он вырубился, собрала ценные вещички и была такова. С дозой она несколько переборщила по неопытности, и в результате в квартире образовалось как раз то безжизненное тело, от которого хозяин хотел избавиться. Войдя вместе с сотрудниками милиции к себе домой и увидев на полу неподвижное тело, преступник моментально сознался во всем. Но ему еще предстояло испытать потрясение, когда он узнал, кто лежал у него на полу. Трупов жены и любовника так и не нашли, но злодея за убийство все же осудили. В следственном изоляторе он дважды резал себе вены.

Картина дня

наверх