На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Подлость.

Поженились под фанфары молодая пара, назовем ее Оля, а его Сережа (в последнее время, это мои любимые имена ).

Были не бедны, и решили поехать, допустим, на Мальдивы и позаниматься дайвингом. Молодежь этим увлекается сегодня. Мечты были радужными. Прилетели. Атмосфера сказочная. Рай. Секс. Секс. Рай. "Голубая лагуна " - видели фильм? Одним словом, медовый месяц.

Наконец, они вылезли из шикарной кровати и отправились на океан понырять с аквалангами. Нырнули. Глубоко. Молодой муж запутался в водорослях. Шлаг с воздухом от акваланга был пережат и он начал задыхаться. Юная любящая жена подныривает под почти уже бездыханное тело мужа и неимоверными усилиями поднимает его наверх. Трубку со спасительным воздухом она дает подышать по-очереди то себе, то ему. Получив животворящий кислород, мужчина очнулся. К нему вернулись силы. Он вырвал трубку у жены, вставил себе в рот, а ее просто бросил тонуть. Быстро выплыл наверх и успокоился.

А ее спасали другие люди .

Вот это любовь ! Это я понимаю ! Очень характерный пример мужской доблести. Она его не простила. А вы бы простили ?

Кстати, случай абсолютно реальный.

Картина дня

наверх