На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Что естественно, то не безобразно

Надоела боязнь тела. Она, чёрт возьми, везде!

— В одном комменте женщина жалуется, что её вынуждают раскрывать тайну об особенностях строения женского организма.

— Интернет обвиняет художественный музыкальный клип в педофилии на основании того, что мужчина и девочка танцуют, одетые в трико телесного цвета.

— Мужчины жалуются, что у девушек в метро от сидения остаются красные следы на коже, но девушки, зная об этом, всё равно продолжают носить юбки и шорты выше колена.

— Моя коллега в юмористическом ключе обсуждает женщин, не желающих скрывать «недостатки» тела при помощи определённых фасонов.

— Мужчины при переписке стесняются признаться, что их рост меньше 170 сантиметров.

— Женщины боятся упоминать о том, что волосы у них на ногах вообще-то тоже растут.

— Мне четырнадцать, и мой отец велит мне переодеть майку, из-под которой не будет видно лямок от лифчика.

— Моей пятилетней племяннице под юбку поддевают плотные мальчишечьи шорты цвета хаки, чтобы не привлекать взгляд к её ногам. Ей пять, Карл! Ей пять.

===========================================================

Люди! Дорогие! Мы не одна только душа и не одно только сознание, у всякого из нас есть тело. И каждое из этих тел, за редким исключением, очень похоже на другое: у нас есть гениталии, пупки, кривые мизинцы на ногах, у нас растут волосы и ногти, у нас неидеальная кожа, у нас есть слой жира, воспаления и пигментация.

И все эти тела ведут себя одинаково: нажмёшь — и кровь прильёт к коже, останется след. Наденешь облегающую одежду по размеру — и сквозь ткань проступят контуры и формы тела и нижнего белья. Сожмёшь чужое плечо — и почувствуешь под пальцами тепло, мясо и кости.

Разговаривать о теле — это не извращение. Иметь тело — не постыдно. Иметь болезни или подвергаться особенностям физиологии — даже если это касается менструальных выделений — не порицаемо. Иметь желание сходить в туалет, поесть, поспать, почесаться, высморкаться — нормально.

Мы все одинаковые. Не надо этого бояться.

(с) инет

Картина дня

наверх