На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Ах, почему я тогда не дала ему, а дала, но не тому

Женщины жалеют о прошлом предсказуемо: ах, почему я тогда не дала, или, напротив, дала, но не тому, или вообще фееричное – надо было давать, когда я была на 20 килограммов моложе. А вот с мужчинами сложнее. В свои 32 года я до сих пор иногда поражаюсь замысловатости их претензий.

Например, одного мужчину насильно обженили, как он пожаловался мне в интимной беседе. Они хотел жениться на стройной и красивой женщине, а в результате уже 20 лет женат совсем на другой. Я спросила его, как это получилось. Как это так – в нашем правовом государстве его взяли и насильно обженили? Я знаю, что стоит во время свадебной церемонии сказать «нет», как тететька тут же захлопнет свою нарядную папочку и больше не поддастся ни на какие уговоры.

Честно говоря, мне представилось какое-то полугорное село вдали от цивилизации. Некая дева, и 7 ее братьев-головорезов с кинжалами. Но все оказалось проще. Насильственное действие женской стороны заключалось в том, что она хитрым способом забеременела. И ему, как честному человеку, пришлось жениться. Ого! Хитрым способом? Не иначе как в ход пошел проколотый презерватив, или, того хуже, после ухода кавалера извлеченный из помойки(есть такая мужская пугалка).

Или как еще можно сделать это ХИТРЫМ СПОСОБОМ?

- Нет, она не прокалывала презерватив. Вообще никакого презерватива не было. А зачем же ты тогда … разбрасывал свой эякулят? Она наврала тебе, что на таблетках?

- Нет, не врала. Просто так получилось. Как получилось? Ты, взрослый, совершеннолетний мужик, не знал, что от такого случаются дети??? Черт возьми, что у тебя было по биологии за 8-й класс???

- Ну, строго говоря, может это вообще не я… У нее было тогда много кавалеров… То есть, была некая женщина, некрасивая, с плохой фигурой, с множественными беспорядочными незащищенными половыми контактами. Ты нафига с ней вообще спал???

- Ну я не знаю даже… Вы женщины умеете это… Заарканить сексом. Вот сижу и думаю теперь – как он вообще на свете живет, ходит на работу, кушает суп без мамы? Стирает носочки сам? Эта маленькая 40-летняя жертва большого секса?

Картина дня

наверх