На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Возрастные фазы секса

Ах милое детство …. Годам к 14, практически виртуозно овладел техникой онанизма, мастурбировал самозабвенно, повсюду мерещились волосатые женские письки и голые жопы развратных женщин, желающих только меня. Особенно хорошо мастурбировалось на чёрно – белые парнушные карты, неизвестно откуда взявшиеся в стране полного отсутствия секса, одноклассницы и знакомые девчонки тоже иногда оставляли свой след на трусах и простынях, довольно часто являясь во снах. Мысли были одни : секс-секс-секс, а вовсе не те, что завещал Володька Ленин…. Но всё больше мастурбировалось.

В 15 лет наконец свершилось!!!!! Проводя время, свободное от получения самого среднего образования и тренировок, в компании старших пацанов, таки ТРАХНУЛ тёлочку! Правда спустя много лет, этот первый опыт признал незачотным, ибо присунуть в чавкающую письку пьяной в дым с Биомицына, будущей училки младших классов, в которой передо мной уже побывало три – четыре члена моих приятелей, был явно сомнителен, да и вид живой, пусть и пьяной письки сделал своё дело – не успел снять штаны, как снова одевать пришлось. Правда постоял ещё пару минут, чтоб не вызвать насмешек за скорострельность.

Дальше была развратная, но очень милая одноклассница Ирочка, в девятом классе она уже умела и знала всё, кто - то скажет – аптр, ты долбонутый ? В девятом - то классе? – поправлюсь, на дворе стоял 79 год. Признаюсь, тоже без досадных курьёзов не обходилось. Так первый раз, поваливши ещё не раздетую Ирочку на кровать, но уже готовый проломить своим членом Великую Китайскую стену, кончил, так и не успев снять штаны…

Пусть ей земля будет пухом … рано ушла…

Ну ничего, опыт, как и половое бессилие приходит с годами.
Военное училище. Вспоминая сейчас ту, за - заборную жизнь, больше напоминавшую тюремную, видать ещё от не накопившейся дозы брома в организме, на первых курсах половые фантазии просто ни жизни, ни учёбы не давали. Онанизм считался дурным тоном, но матрасы выпустившие не одну сотню командиров СА, были не единожды продырявлены крепкими, что гранит, курсантскими членами.

Затем пришло овладение техникой самоходов, благо училище было окружено студенческими общагами и контингент находился. Наукой альпинизма овладели быстро, прямая дорога к письке подружки обычно пролегала через водосточную трубу и сомнительные карнизные выступы, а в идеале по пожарной лестнице. Как итоги половой траханья, регулярные походы в наряд в количестве пяти штук, но дело того ой как стоило! Член продолжал работать той самой головкой само наведения, про которую втолковывали преподы на спец. кафедрах. Все мысли того времени замыкались на влагалище, а девчёнкам – дурочкам хотелось замуж.

Курсантские отпуска, тоже рисовались в их ожидании, неким фантастическим - сплошным совокуплением, в прохладной затемнённой комнате, под звуки Спейс и неприменного отрибута интима – цветомузыки. Но, как показывала практика, всё происходило иначе – подъезды пропахшие мочей и перегаром, сараи, общаги и прочая лабуда, но это было не главное, главное, что таки присовывалось и контенгент постепенно увеличивался…

Офицерство.

Однозначное и бесповоротное решение, в войска – только холостяком. Нагуляться, типа надо.
То о чём, так долго мечталось долгие курсантские годы, рвалось по швам. Думать ибо надо было, когда войска выбирал.

Точка. До города 25 км. Постоянное боевое дежурство. Член, как и раньше выступает руководителем. Вместо разгульной офицерской жизни – куча железа напичканного электроникой и бойцов шалопаев, страдающих таким же спермотаксикозом.
Самоволки, ибо командир урод. Подружки. Всёж тогда к офицерам нормально относились, хотя все лилеяли коварные помыслы, затащить не только в постель но и в ЗАГС.

Первый отпуск. Случайный перепихон, со случайной знакомой. Неслучайное знакомство с триппером. Это капец ! Хорошо мать работает врачом в самой закрытой системе страны, матом шести этажным конечно укрыла, но три укола бицилина и триппер растворился в прошлом.

Снова служба. Знакомство с мандавошками – здрасте, а вот и мы! С удивлением узнаю, что для того, чтобы попасть к врачу, в районой больнице, нужен талончик. После диагназа, купив цинковую мазь, злорадствую, сейчас я вам суки устрою. Правда пришлось сбрить шерсть, а её было не мало.

Звёзд на погонах прибавляется, меняются места службы и должности. Уже женат и красавица жена рядом. Но член продолжает вести поиск и внедрение. Докатился до того, что стал любовником жены своего зама. Вот уж не подумал, что со мной такое произойдёт. И это на точке.

Лихие 90-е, армия идёт в тартарары, как и страна. Решение принято – а пошло оно всё нахрен, валю на гражданку!

Живём уже в городе, тридцатник - разменян и с майорскими погонами оставлен в прошлом. Пытаюсь заниматься бизнесом. Член по прежнему ведущий. Даже офис для двух дел сразу был снят - в гостинице. Тёлок море! Но всё равно мало. Поэтому всё время ведётся активная фаза охоты. Секс постепенно приобретает формы, количество меняется качеством. Вырабатывается вкус.

Попадалово в бизнессе. Вынужден вернуться в родной город. Семья не поехала. Ну и бу как бу.
Новая работа. Масса командировок. В них, такая же масса секса. Счёт давно утерян. Иногда всплывают только лица и мандавошки. Но на них – пофиг. Дихловос лучший друг человека.

Сука! В своём доме, на этаж ниже живёт девушка, примерно ровесница, блииин …. Как я её хочу….!!!!!

Познакомились, мартини – устрицы, разговор на умные темы, мать – одиночка, муж погиб, на её вопрос: - Зайдёшь ко мне? – по моему ответил мой член! Это было суппер! Просто –бесподобно!

По бизнесу уехал жить на юг. Годов уже этак 33-35. Семью почти не вижу, да и пофиг, деньги шлю регулярно, всех устраивает.

Ах, какие женщины на югах! Это что то! Член просто счастлив и я вместе с ним. При коротком посещении родного города узнаю, та самая любовь – этажом ниже, умерла от передоза ….сказать, что в лёгком офигении, не сказать ничего …пусть земля будет пухом…

Второй брак. Вернулся на родину. Работа на производстве. Производственные романы. Шлюхи! В подчинённом цеху, работает, человек 80 тёлок … Говорили же тебе долбодятлу, не трахайся где живёшь… на стороне типа тёлок мало? Ну, да и хрен с ним. Что было - то было – сожалеть не о чем.

Сораковник позади и масса вопросов к самому себе. По - прежнему член претендует на роль ведущего. Что ж тебе надо гад? – известно что, влагалище посвежее. Хотя онанизм, тоже никто не отменял.

Встреча выпускников – 25 лет. Это капец! Но ведь, что здорово, девчёнкам ещё вполне можно присунуть! Трахнул одноклассницу, на которую онанировал весь класс! Всё - таки, в каждом возрасте есть свои прелести. Отпали условности и жеманство – это здорово!

Переезд в столицу. Первым делом чего? Ясен пень, новые знакомства. Новые тёлки. А их тут было всегда. К 45-и начала работать голова, но привычка, как известно – вторая натура.

Меняющаяся череда подруг, наконец начинаешь понимать прелесть групповушки, там действительно сачкануть можно! По прежнему трахаешь барышень, но уже грамотно и красиво.

На заданный самому себе вопрос – на хрена оно тебе, ответа не находишь, трусливо уходя в сторону от ответа. Нового, уже открыть ничего не возможно, знаешь всё до мельчайших деталей. Интересен больше тот, кто сейчас с тобой, а не сам процесс.

При выборе проведения времени за сексом или преферансом, выбираешь второе. Но это ни чего не означает, просто то, что было не досягаемым в 20, сейчас просто будни.

Будем жить. Трахайтесь господа и дамы и пусть всегда получается!

З.ы. Смерть гомосекам и лесбиянкам нам не дающим!

Картина дня

наверх