На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

О Женщинах, с юмором !

1. Как сказал некто неизвестный и с чем трудно не согласиться, да, Женщина тоже человек!

2. Если Ваша женщина, впрочем как и любая другая Вас о чем то попросила, лучше ей это незамедлительно дать. Согласитесь, что как бы Вы не сопротивлялись, дать Вам это все равно придется, так зачем же тянуть?

3. Мужчины, запомните, стать подкаблучником у Вас больше шансов с умной женщиной. Потому что только умная женщина в нужное время прикидывалась дурой, что привело к тому, что Вы потеряли бдительность.

4. Если женщина в своих ответах на Ваши вопросы использует междометие "ну" например "ну не знаю" "ну возможно" "ну потом" то это значит только одно, Вам это вообще не светит никогда!

5. Хотите воспользоваться женщиной для того, что бы что-то попросить, есть отличный способ, развеселите ее. Давно доказано, когда женщина смеется у нее здравое мышление совсем не работает.

6. Женщины злопамятны, кто бы что ни говорил и редко что-то прощают. Простить мужчине они могут только одну слабость и эта слабость сама женщина.

7. Подарок в виде цветов, женщина не воспринимает всерьез, это как бы само собой разумеющееся, ну как то, что для мужчины готовят и за ним убирают. Исключение женщина может сделать только для аленького цветка, если подарить такой у тебя возможности нет, не скупердяйнечей и купи нормальный подарок.

8. Не для всех женщин лучшие друзья это брилианты, некоторые вовсе равнодушны к дорогим камням. Вот красивые туфли совсем другое дело, редко какая женщина устоит.

9. Боятся старости женщина с самой молодости, намного раньше мужчины и перестают ее боятся тоже намного раньше, парадокс.

10. Если мужчина решил, что эти простые и не хитрые правила можно использовать как инструкцию, то разочарую, не поможет.

Картина дня

наверх