На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Крымская
    Вот даже нет выбора, за кем бы можно бало побегать. Даже взгляд остановить не на ком!Некоторые женщины...
  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...

Мужчина 58 лет, ему не хватает ласки и тепла

Сегодня мне пришло в личку письмо. Мужчина 58 лет написал, что ему не хватает ласки и тепла, но он даже не может заправить машину-не на что. При этом для встреч у него есть квартира в другом конце города.

Я рассердилась и спросила: Вы предлагаете мне ездить туда и обратно по 2-3 часа в один конец? Или пользоваться такси за свои естественно деньги?

Вот его ответ

Нет просто расчитываю на нормальную адекватную женщину которой нужен буду я и не важно бедный или богатый , я с такой ЖЕНЩИНОЙ встречался 13 лет , жаль что ее не стало... И нам было все равно есть деньги или нет, когда были деньги, мы на море ездили, не было пили дешевое вино из пакетов, главное что мы были ВМЕСТЕ. А если начинать с того, что рассказывать как трудно на метро ездить.... То лучше и не начинать общение. Всего вам доброго, побольше вам бизнесменов хороших и разных. Удачи. Прощяйте и не пишите мне больше пожалуйста.

Я задумалась, может я стала черствой и меряю людей своими удобствами?

Есть и другая сторона вопроса, но о ней я пока умолчу.

И в связи с вышеизложенным возник вопрос поста, где начало этой самой корысти и как отличить корысть от нормального желания хотя бы минимального комфорта?

Кто прав - я, не согласившись тратить по 4 часа на дорогу к Ромео, или он, желающий "большой, но чистой любви"?

Взято с инета

Картина дня

наверх