На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Байки на дежурстве или дежурные байки...

ДЕЖУРНЫЕ БАЙКИ...ИЛИ...
…Дежурство выпало на редкость спокойное, от «нечего делать», это, конечно, понятие условное, «чесали языками»…Вдруг всплыл вопрос:
-Какое место в фигуре у девушки самое красивое??? Мнения резко разошлись… И тогда Сергей Александрович предложил выход, всё просто, надо подойти к девушке и просто сказать:
-Извините, пожалуйста, но у Вас самое красивое место испачкалось…А потом понаблюдайте за ней…Ну и что, скажете я не прав???

Андреевич, наш анестезиолог, а у меня вааще прикол был…Сидим с женой в кафе, просто вышел её прогулять, вдруг ей звонок на мобилу:
-Мама, положи денюшку на телефон, пожалуйста…Она моментально глазами на живот ( второй триместр беременности, первая беременность)…
-Миша, а мне сыночек звонил, денюшку просит на телефон положить…
-Не понял, у тебя ещё что ли дети есть, почему молчала? Так чуть и не поссорились…

Сергей Александрович…
- Мне тут жена прикупила футболку с Майклом Джексоном…я её чуть не убил, а что с покойником ходить буду???
-Ну, ты же ходишь в футболке с Цоем!
-Так, Цой, жив!!!

А это подслушала просто краем уха, секреты наших мужчин…
-С.А., мужики, хотите прикол…пришел в аптеку купить презервативы ( кто не в курсе, при УЗИ исследованиях у женщин, они широко используются)..
-Дайте 100 штук, но обязательно с чеком…У аптекарше, молодой девчонки глаза на лоб полезли, от волнения не может витрину открыть, минут пять возилась, а потом прописчала таким жалобным голосом…
-Может, что-нибудь другое возьмете, а? Тут уже замешкался я…ну, и чем ЭТО можно заменить????

Картина дня

наверх