На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Пишу про то, что раздражает меня...

1.Если у тебя нет детей, то ты не можешь давать советы( у тебя не может быть своего взгляда на вещи, ты же не рожала, ты не прочувствовала всё это...)… Ты недочеловек, недобаба… сиди кури бамбук в углу и вообще накройся платочком...
2. все мужуки изменяют… да-да Фсе! не знаю, кто вывел такую аксиому..
3. женщина обязательно должна хотеть выйти Взамуж и родить детей… а если не вышла и не родила, все… ужОс… пресловутый стакан воды тебе никто не подаст! помрешь от жажды!.. а кто сказал, что я пить захочу....
4. место женщины на куФне!))… комментировать не буду… просто ржу))) ага босая, беременная и на куфне!))
5. женщина дожна страдать и терпеть -вышла взамуж -терпи- плохонький, но свой...-кому должна?.. кому должна, я всем прощаю)))
6.надо уважать свекровь-при любом раскладе-НАДО! и точка....
7. Если живешь гражданским браком(ну сожительствуешь проще говоря — хотя мне это слово не нра)-то уж точно ОН тебя никогдашеньки ВЗАМУЖ не возьмет...
8. разведенка с детьми (дама с грузом) никогда не выйдет замуж… вот уж точно бред бредище...(примеров море — вышли и живут и совместных деток родили)
9. уважай старших...(не важно каких старших-уважай и помалкивай)… уступай место — я старший, а нафига ты едешь каждое утро в час пик в тролейбасе, заходя в салон машешь своей клюкой и орешь — уступите место, нафига ты едешь вечером в час пик - когда народ злющий голодный валит домой — опять ты с клюкой и блажишь… дедушка — тебя мне уважать не за что… я хочу долбануть тебе по репе твоей клюкой, ты меня достал))) 4 года в одно и тоже время, в одном и том же месте -ты и твоя клюка))))
10. дама за рулем - обезьяна с гранатой… нет не обезьяна)))сам такой!.. всего лишь помеха… справа, ну иногда и слева и впереди)))да я еду по левой полосе 60 км/ч -и не бибикай… не видишь ласточку свою выгуливаю)))
 11.жить надо обязательно для кого-то — семьи /мужа/детей...-для себя любимой нельзя ни в коем разе....
 12.блондинки тупые… да… мы такие...)))и еще мы (простите) насосали на бэнтли, а ты в маршрутке))))
 13.начальник всегда прав… прав, пока жив!))
 14.женской дружбы не бывает....
 15. Если тебе после 25 лет а у тебя нет семьи и детей — заверниcь в простынку и ползи к кладбищу - воон туда--> ползи и не оглядывайся!
 16.если женщина добилась высот в карьере — то обязательно через постель...
 17.если твой муж алкаш — живи ради детей — детям нужен отец… ну да, ну да… такой очень нужен)))
 18.замуж надо выходить девственницей и не смей прыгать по членам!)) иначе сразу станешь простипомой)))
19. А вот в наше время… сама фраза бесит!

Ну это так, что вспомнил! добавляйте свое… юмор приветствуется

Картина дня

наверх