На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Екатерина Силина
    Зачётные анекдоты! Многие не слышала ещё. 🤣🤣🤣Анекдоты и карика...
  • Ихин Досс
    Жить и спать в разных квартирах - оно самое ))))))Из неукротимого м...
  • Шульц
    мне очень нравятся его работы... реально, жизненно, эффектно... собираю коллекцию из публикаций в интернете его картинЖенщины сосиски в...

Пока экономила на себе, заметила мужа с другой

С детства знаю цену деньгам. И в браке понимала, как тяжело достается мужу каждая копейка. Особенно, когда находилась в декрете. Но видимо зря. Нельзя было экономить на себе.

Уйдя с работы в декрет, совершенно забыла о салонах. Ну зачем тратить деньги? Ноготки подстригла, пилочкой подпилила и нормально. Про педикюр вообще забыла. В свободные минуты, пока малыш спал. Бежала с тазиком распаривать ноги и да здравствует отечественная пемза.

В парикмахерскую моя тропа совсем заросла. Длинные волосы и так редко подстригала, не окрашивала их. Из косметики ежедневно пользовалась только тушью и увлажняющим кремом.

Нет, конечно старалась не запускать себя. Но упростила уход. Главное было просто, быстро и аккуратно.

Даже выходя в люди, когда мы оставляли детей на бабушек, старалась особо не выделяться. Обладая густыми и красивыми волосами, достаточно было убрать заколку и пару раз взмахнуть расческой.

Муж всегда говорил, что женщина должна быть естественной, натуральной. Осуждал всевозможные косметические вмешательства. Ну а я его поддерживала.

Через некоторое время со стороны мужа начались появляться замечания по поводу моей внешности. Не брала особо во внимание. С ребенком ночи иногда были веселыми, недосып жуткий.

Потом замечаний в мой адрес стало еще больше. То не так причесываю волосы, что за шорты, почему эта футболка, когда он меня уже увидит на каблуках...

Ну какие каблуки? Одеть платье, каблучки и выйти с коляской во двор? Или прокатиться до магазина. А потом на каблуках прыгать до подъезда, держа пару пакетов с овощами, хлебом и детским питанием?

Старалась всегда одеваться практично. С кедами и юбки хороши. Главное дело вкуса. А каблуки оставляла для выхода с мужем без ребенка.

Как-то прогуливаясь, решила пройтись до центральной аллеи. Там обычно много мамочек гуляет и вкусный кофе с собой. Малыш заснул в коляске. Я взяла кофе и булочку. Присела на лавку и просто рассматривала, как мимо проходят люди, бегают дети.

Па парковке увидела машину мужа. Сначала обрадовалась, думала зайти по пути домой в магазин, а он мог бы довезти сам продукты. Но муж вышел и подошел к пассажирской стороне. Открыл дверь и протянул руку какой-то девушке.

Вот в этот момент застыла. Не поняла. Из машины вышла такая красивая девушка. Платье по фигуре, высокий каблук, волосы уложены, а алая помаду видно издалека.

Муж и незнакомка прошлись до кафе под ручку. Я выбросила свой кофе в урну и покатила коляску за ними. Встав напротив витражного окна, увидела, как мило общался муж с этой девушкой. Спустя пару минут они заметили меня. Объяснять что-либо уже не было смысла.

Больше никогда не поверю в задушевные откровения о естественности. Ведь, пока я экономила на себе, заметила мужа с другой женщиной.

Источник →

Картина дня

наверх